14 января в Православно-просветительском центре при храме Благовещения Пресвятой Богородицы состоялся красочный спектакль Театральной студии «Петровский парк» по произведению А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане».

Ранее премьера спектакля состоялась с большим успехом в 2015 году.  Как дети, так и взрослые встретились со своими добрыми друзьями – героями сказки. 

 

В этом году воссоздали спектакль обновлённым составом. Для некоторых новых актёров студии выступление стало настоящим дебютом! В спектакле сохранен оригинальный стихотворный текст. Особое внимание зрителей привлекли поистине сказочные костюмы и декорации! Постановщики и исполнители стремились дать возможность ощутить волшебство и добро сказки, рассказанной великим поэтом. Атмосфера зрительного зала наполнилась праздничным настроением!

После спектакля герои сказки отправились к зрителям. Вместе с детьми поводили хоровод у ёлки, поиграли. Затем дети получили вкусные подарки!

4 февраля спектакль-сказка повторился.

Обязательно приходите на последующие выступления Театральной студии «Петровский парк»! До встречи!

Отзыв о спектакле: «Пришла вялая и уставшая, и буквально с первых минут спектакля оживилась, взбодрилась, смотрела и радовалась - прекрасная игра актеров, красивые костюмы и декорации - создают чудесный сказочный настрой! Очень живо сыграно - я поверила». Дарья.

Смотрите фотографии со спектакля 4 февраля.

Подробнее об этом спектакле.

Афиша спектакля: