Приходская театральная студия «Петровский парк» совместно с участниками молодежного клуба в этом году поздравила с Рождеством множество детей, показав вертепное действо с пением колядок на приходах Москвы и Подмосковья, в интернатах и больницах. 7 января – на родном Благовещенском приходе, 8-го – на приходах сел Молоково и Развилка, 9-го – детям-инвалидам и их семьям из Ленинской районной организации Всероссийского общества инвалидов г.Видное в Центре социального обслуживания «Вера», 10-го – детям центральной психиатрической больницы г. Москвы на ул. 8 Марта, 11-го – детям детского дома-интерната для умственно отсталых детей на Сколковском шоссе, 15 января – детям и взрослым в школе-интернате № 24 (на Каховской). Участвовали в представлении: Яков Кудрин, Мара Уварова, Анастасия Трунова, Игорь Мисков, Сергей Маршинин. Автор кукол художник Георгий Уваров. Организатор выездов – ответственный за молодежную работу на приходе Я.Кудрин.

Идея подобных выездов назревала еще издавна у Якова и Мары. Поддержал идею волонтер движения "Даниловцы" и постоянный участник наших молодежных встреч Игорь Мисков – за что ему огромная благодарность! Без него мы могли бы собираться еще много лет.

Выезды в Подмосковье помог организовать настоятель храма преп. Иосифа Волоцкого в Развилке иерей Сергий Ефимов. Выезды в интернаты помогла организовать координатор "Даниловцев" Светлана Перегудова. В центральную психиатрическую больницу – акивистка нашего прихода Екатерина Гагарина."

Еще фотографии:





























Благодарность от общества инвалидов:


Новость на сайте www.moseparh.ru