Спешим сообщить вам, что на Ленинградском рынке открылся торговый павильон, предназначенный для сбора средств на строительство храма прп. Андрея Рублёва. В магазине продаются самые различные поделки, в том числе, ручной работы, которые порадуют Вас и Ваших близких в праздники, создадут уютную обстановку дома и обеспечат хорошее настроение. Кроме того, в павильоне представлены картины профессиональных мастеров изобразительного искусства из художественного фонда храма прп. Андрея Рублёва. Помощь в открытии и украшении лавки оказали члены общины будущего храма, а также - наш молодежный клуб.

Также здесь можно приобрести свечи, ладан, лампадное масло и другую церковную утварь, духовную литературу, иконы. Принимаются записки на поминовение.

Напоминаем, что все вырученные от продажи средства пойдут на строительство храма прп. Андрея Рублёва на Верхней Масловке (www.arublev.ru).

Адрес павильона и часы работы:
Ст. м. Аэропорт, Ленинградский рынок (ул. Часовая, 11/3, стр. 1), павильон №20, с 10.00 с 20.00 ежедневно.

Приходите!

P.S. Если вы умеете шить, вязать, мастерить игрушки, создавать бижутерию, писать картины и желаете чем-то помочь строительству - жертвуйте плоды своего творчества в пользу храма. По этим вопросам обращайтесь к представителю храма по телефону (965) 250 60 96.

Фотоальбом события здесь

Новость на сайте храма