05.02.14 состоялась встреча молодежного клуба.
Присутствовало 9 человек: Артур Ваксян, Яков Кудрин, Мара Уварова, Игорь Мисков, Андрей Остроухов, Анна Лавина, Ольга Терехова, Виктор Устименко, а также новый участник – Маргарита.

Вел встречу Игорь Мисков. Читалась притча о злых виноградарях, не приносящих плоды Хозяину-Богу (Мф. 21:33-46). Встреча прошла в молитвенной атмосфере. Комментрарий арх. Аверкия.

06.02.14 состоялась следующая встреча молодежного клуба.

Присутствовало 14 человек: Игорь Мисков, Елена Пак, Александр Егоркин, Яков Кудрин, Мара Уварова, Антон Чупрун, Анна Лавина, Ольга Терехова, Евгений Ханжин, Елена Викторовна, а также новые участники: Дмитрий, Николай, Мария и Рейна с Гватемалы. 

На этот раз мы прочитали на Евангельском чтении притчу о брачном пире (Мф. 22:1-14). Поразмышляли на тему своего места в этой притче. Каждый постарался представить себя на месте персонажей притчи. Комментрарий арх. Аверкия.
 
Во второй части встречи некоторые участники после Евангельского обсуждения ушли, а оставшиеся поучаствовали в Дискуссионном обсуждении на тему, вылившуюся из Евангельского чтения и обсуждение произошедшего накануне: «Какие плоды ждет от нас Господь?» или «Какой плод можно принести Богу?» Дискуссию провел подошедший к этому времени Андрей Остроухов. Дискуссия прошла весьма содержательно и с пользой для души многих собравшихся по итоговому свидетельству, полученному на обратной связи.

Мара Уварова