Члены молодёжного клуба «Петровский парк» Валентина Китанина, Артур Ваксян, Дмитрий и Ксения Городовы и Светлана Городова откликнулись на любезное приглашение Объединения молодежи православной общины Зеленограда «Колокол» и посетили весёлый пасхальный пикник, организованный этой общиной.

alt
Ксения Городова, Дмитрий Городов, Светлана Городова, Артур Ваксян

alt
Ксения Городова, Валентина Китанина, Светлана Городова alt
Мария Шолдышева, Вера Антохина, Артур Ваксян. Рассказ о деятельности ОПМ «Колокол»

ОПМ «Колокол» было создано в 1999 году по благословению благочинного храмов Зеленоградского округа Москвы, настоятеля Никольского храма в Зеленограде протоиерея Владимира Харитонова. В объединение входят молодые православные христиане, прихожане зеленоградских храмов: школьники, студенты, рабочая молодежь. (Подробнее об объединении... http://www.zelen-hram.ru/prihodskaya-zhizn/kolokol/review.html).

12 мая на зелёной части территории Никольского храма рядом с домиком молодёжи была организована волейбольная площадка, накрыты столы с угощением – особенно вкусным получился шашлык, приготовленный Ильёй Сетдековым. В программе пикника были музыкальные номера (гитара, баян). Участники объединения «Петровский парк» также поучаствовали в теннисном и волейбольном турнирах.

alt
Теннисный турнир. Играют иерей Михаил Ильин и Артур Ваксян

alt
Волейбольный турнир

alt
Вера Антохина

alt
Кристина Евсеева
alt
Ксения Городова, Дмитрий Городов, Светлана Городова, Вера Антохина, Артур Ваксян

Благодарим иерея Михаила Ильина, куратора ОПМ «Колокол», и ответственную за молодёжное служение в Зеленоградском благочинии Веру Антохину с помощниками за тёплый приём.
Надеемся на продолжение дружбы!

Текст: Светлана Городова. Фото: Валентина Китанина