1 мая 2014 года состоялась выездная совместная встреча молодежного и семейного клубов  «Петровский парк» на природе. Встреча прошла в Тимирязевском лесопарке в духе взаимной любви, мире и радости общения.

На встречу собралось 18 человек, не считая детей. Участвовали: Света Городова, Леша Рябчиков, Саша Егоркин, Яша Кудрин и Мара Уварова, Лена Пак, Вера Яковлева, Валентина Китанина, Аня Лавина, Артур Ваксян, Оля Терехова, Маша Зимина с дочкой Лизой, Сережа и Юля Веселовы с детьми, Сергей и Анастасия Громовы с детьми, Дима и Ксюша Городовы с детьми.
 

 Мы готовили на мангале и ели вкуснейшие шашлыки, общались друг с другом, играли в «Мафию» и напоследок – провели Евангельский кружок. Читали последнюю (21-ую) главу Евангелия от Иоанна Богослова про явление Воскресшего Христа апостолам на море Тивериадском. В этой главе написано, как Господь накормил голодных апостолов обедом, и видно (как очень хорошо выразил один из участников нашего кружка при обсуждении) необычайную любовь Бога ко всем нам в самомалейших мелочах (у Бога, как известно, мелочей не бывает).

 После встречи осталось очень радостное чувство и благодарность Богу и всем участникам за встречу! Отдельное спасибо нашим замечательным ребятам Сереже, Леше и Саше за организацию шашлыка и доставку людей на машинах от Благовещенского храма.

Мара Уварова



Еще немного фотографий:



Фотографии Якова Кудрин и Мары Уваровой. Полный альбом здесь.