Произведения Антона Павловича актуальны всегда, считают в театре. Тем более, когда речь идёт о самом сильном человеческом чувстве - любовь. Пьеса-шутка «Медведь» - второй спектакль, который в этой студии посвящён теме женитьбы, так как среди зрителей много молодых людей, которых интересуют вопросы отношений и супружества.

Этот спектакль стремиться побудить самые светлые и сильные чувства у зрителей. Главная героиня в исполнении артистки Марины Поляковой тяжело переживает потерю мужа. Она закрылась в собственном мире и живёт в нём. Но всё меняется, когда приходит Григорий Степанович в роли, которого выступает Вячеслав Майоров.

Постановка оставляет самое яркое впечатление. У творческого коллектива театра получилось погрузить зрителя в атмосферу чеховской эпохи заставить сопереживать героям, и радоваться вместе с ними. Актёрам удалось через своих персонажей передать живые человеческие образы, целостность характеров и искрение чувства. За что публика отблагодарила исполнителей щедрыми аплодисментами и овациями.
 

Телеканал "Союз"
 

Больше о спектакле